Всё о Хип-Хопе | Первый Баттл

Объявление

Поиск в каталоге Refer.Ru:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



All1.Ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Объединение
Летом 2005 года в одном из оренбургских микрорайонов Честер предложил Графу создать ALL1 — союз молодых творцов поволжского городка, работающих в жанре хип-хопа. Теперь же ALL1, это крупный хип-хоп проект. В данный момент идет работа над 1-м альбомом группы.

ALL1 от англ. all one — все едино

В данный момент ALL1 - это группа талантливых людей , делающих качественную музыку, дизайн, граффити и проводящих феерические шоу...

ALL1 - это:
Граф - MC, BeatMaker
Брат - МС
Честер - Дизайн, граффити
Казей - MC, BeatMaker

Трэк "Революция" - вошел в сборник лейбла Аггробабруйск, став одним из хитов альбома.

Обсуждаем Хип-Хоп дейтелей Оренбурга - All1!!!

Узнать больше, скачать треки, видео, фото вы можете на официальном сайте группы All1 - http://all1.ru

0

2

Весна-осень 2008.

В данный момент ALL1 работают над записью бутлег-альбома:

"Я думаю, что это больше будет похоже на бутлег, чем на альбом и выпускать его официально не будем. Хотим сначала попробовать, как, где, и что, чтобы первый блин не вышел комом. Поэтому к концу лета планируем приготовить бутлег, в который будут входить 16 треков разной направленности. Его можно будет свободно скачать на нашем сайте, ну а кому понравится и он захочет отблагодарить нас за проделанную работу - можно будет заказать диск с оригинальным оформлением там же. А за ним уже полноценный официальный альбом" - говорит Граф.

0

3

All1 на BadB!!!
Проголосуйте за самые достойные 10 коллективов для участия в Фестивале Rap Music`08.

http://badb.ru/2008vote/

Первая десятка, проходит в финал, All1 пока чот идут на 3-м месте - голосуем, не ленимся!)

0

4

не слышал их..да и об них тоже не слышал...но проголосовал за них,решил поддержать

0

5

ненавижуамерику написал(а):

проголосовал за них,решил поддержать

спасибо....думаю они там будут одними из лучших)))

0