Всё о Хип-Хопе | Первый Баттл

Объявление

Поиск в каталоге Refer.Ru:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Хип-Хопе | Первый Баттл » Русский Рэп » 3 ноября NOIZE MC даст трехчасовой концерт в ТОЧКЕ


3 ноября NOIZE MC даст трехчасовой концерт в ТОЧКЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

3 ноября NOIZE MC даст трехчасовой концерт в ТОЧКЕ
У Noize MC немало новостей, и главная из них - большой концерт, который состоится 3 ноября в клубе "Точка". Особенность этого концерта не только в его продолжительности (а заявлено, что он будет идти 3 часа).

Но и в том, что каждая его секунда будет зафиксирована на видео, с тем чтобы впоследствии стать концертным DVD.

В минувшие выходные Noize MC стал участником концерта Sun Say (экс-5'Nizza) в клубе "Икра". Он появился на сцене для исполнения совместного трека "Корпорации Медиа-Масс (Ребёнок Нового Мира)", премьера которого состоялась на церемонии RAMP.

"Мы с Sun Say хотели что-нибудь сделать вместе, - рассказывает Иван, - и сначала думали переделать какой-нибудь трек из "пятничного" репертуара. Но потом вспомнили о песне "Корпорации медиа-масс", на тот момент незавершенной - я слышал её на одном из концертов группы и дико прикололся. В итоге я сочинил свой куплет, Сан и гитарист Sun Say Игорь "Сироджа" за несколько дней до RAMP специально приехали в Москву, мы записали вокал на студии и всё отрепетировали живьём. Песня уже дважды исполнялась на концертах, и войдёт во второй альбом Sun Say, а я обязательно сделаю свою версию трека для какого-нибудь из наших релизов".

Кроме того, 23 ноября Noize MC откроет концерт группы НАИВ, который будет посвящен ее 20-летию и пройдет в клубе Б1 Maximum.

"Все случилось довольно неожиданно - объясняет Noize. - Позвонил Чача (Александр Иванов, лидер группы Наив), представился, сказал, что при случайных обстоятельствах послушал мой альбом и в результате попросил у нашей общей знакомой переписать ему вообще все мои песни, какие у неё были. Ну а потом уже получилось так, что Наив пригласил нас открывать их концерт".

Этим сотрудничество Noize MC с бронтозаврами русского рока не ограничилось: недавно Иван принял участие в записи нового проекта группы Тараканы, которая делает ремейки своих главных хитов. Бонус: Noize MC делает street-promo концерта в московском метро.

0

2

Noize MC в клубе Точка 03.11.08
Концерт будет длиться 3 часа и всё это действо будет сниматься на камеры для дальнейшего выпуска DVD!!!

================================================== =================

Адрес: ст. м. Октябрьская (кольцевая). Ленинский проспект, д. 6, стр. 7.

Начало в 21:00.

>>>>>>>>>>>>>>>>> ЗАКАЗ БИЛЕТОВ <<<<<<<<<<<<<<<<<

Билеты можно приобрести в кассе клуба, а так же на сайтах:

wwwCONCERT.ru
wwwKASSIR.ru
wwwARTMETRO.ru
wwwBILETMARKET.ru

Билеты: 500 руб.*, 600 руб., 1000 (V.I.P. - 2-ой ярус)
http://forumupload.ru/uploads/0006/32/22/67-1-f.jpg

0


Вы здесь » Всё о Хип-Хопе | Первый Баттл » Русский Рэп » 3 ноября NOIZE MC даст трехчасовой концерт в ТОЧКЕ