Всё о Хип-Хопе | Первый Баттл

Объявление

Поиск в каталоге Refer.Ru:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Хип-Хопе | Первый Баттл » Зарубежный Рэп. Обсуждения. Новости. » Eminem говорит, что его новый альбом будет называться "Relapse"


Eminem говорит, что его новый альбом будет называться "Relapse"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На уходящей неделе Eminem представлял свою автобиографическую книгу "The Way I Am" и не упустил возможность рассказать о новом альбоме
http://www.rap.ru/_Uploaded/Image/news/2008-10-18/1224324983_1-1.jpg

В первую очередь он опроверг разом всю информацию о названии пластинки, появлявшуюся ранее, и сообщил, что на обложке будет значиться слово "Relapse" (то есть, "обострение, рецидив").

Во-вторых, (но тут, видимо, СМИ немного ошалели от первой новости, отчего их дальнейшие показания разнятся) общественности был представлен новый трек Эминема. Наиболее правдоподобной выглядит версия о том, что это все-таки не полноценный трек, а фристайл. Называется он "I'm Having A Relapse", и моментально появился в интернете.

Ну и услышав до боли знакомое guess who's back, представители прессы видимо окончательно утратили интерес к прочим словам Эминема - оттого их показания относительно срока выхода нового альбома разнятся очень сильно: одни, как и прежде, утверждают, что релиз состоится до конца года и "трехголовый дракон" Рэп-горыныч в лице Dr. Dre, 50 Cent и Eminem устроит переворот на рынке. Другие же точно знают, что релиз состоится "где-то в 2009-ом", чем безмерно нас расстраивают.

Для завершения этой заметки лучше прочих подходит фраза с первого канала: как будут развиваться события, покажет время.

0

2

Ждём с нетерпением всей братвой.

0


Вы здесь » Всё о Хип-Хопе | Первый Баттл » Зарубежный Рэп. Обсуждения. Новости. » Eminem говорит, что его новый альбом будет называться "Relapse"