Всё о Хип-Хопе | Первый Баттл

Объявление

Поиск в каталоге Refer.Ru:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Хип-Хопе | Первый Баттл » Русский Рэп » Русские рэпперы сразятся за уважение на Муз-ТВ!


Русские рэпперы сразятся за уважение на Муз-ТВ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Телеканал МУЗ ТВ при информационной поддержке радиостанции NEXT FM представляют уникальный проект – шоу «Битва за респект». Все по-честному, без фонограмм и дублей - вот основные принципы проекта. В течение 15 программ 10 МС и 10 команд, работающих в стиле брейк-данс, будут биться за победу. Главный приз - ротации на канале МУЗ-ТВ и радио NEXT FM. Уже с 20 октября познакомиться с участниками проекта можно будет в эфире NEXT FM! Sexy Liya приглашает к себе в Chill оut лучших би-боев проекта, а в спецвыпусках Hip-Hop TV слушай самых интересных MC. В каждой программе зрители смогут наблюдать за уникальной схваткой один на один с соблюдением всех традиций рэп-баттлов. Авторитетное жюри, в составе которого Centr, Каста, Le Truk, Баста, Смоки Мо, продюсер NEXT FM Евгений Смагин и другие, определит победителей отборочных туров, а победителей финала назовут телезрители. При выборе артистов создатели программы ориентировались на ряд моментов. Для того, чтобы лучше всего представить жанр хип-хопа общественности, участники не должны быть абсолютными новичками, иметь опыт и профессиональные навыки, представлять разные грани этой культуры. В рамках жанра всех их можно назвать состоявшимися артистами, но фактически никто из них не имеет медийной истории. В этом смысле "Битва за респект" для них дебют. Итак, это...

AHT - Омск
ST - Москва
D.MASTA - Санкт-Петербург
КРП - Ростов-на-Дону
CRIP A CRIP - Санкт-Петербург
MAD-A - Санкт-Петербург
RENA - Санкт-Петербург
BESS - Владивосток
L'ONE - Москва
Y.G. - Москва

В соревновании би-боев принимают участие лучшие на сегодня команды: AllTheMost, Predators, Top 9, BMT Crew, Funk Fanatiks и другие. Это соревнование будет идти по своим правилам, у него будет свое жюри из достойных представителей этой культуры. Каждый выпуск "Битвы за респект" будет состоять из блоков рэпа и брейкданса.

0

2

YG покинул "Битву за Респект", возможно, раньше, чем многим из нас этого хотелось. В эту среду он в эфире Hip Hop TV - в студии с Купэ и Ноггано.

Юра Y.G. выпустил свой дебютный альбом "Рифмы" еще в 2003 году, а уже через год издал второй - "Ненависть и верность". Впоследствии его дискография пополнилась проектом YG & Куст "Хип-Хоп" и еще одним сольным альбомом "Время рассвета".

Еще одним событием, благодаря которому в последнее время внимание к Y.G. выросло, стало участие в шоу "Битва за Респект". К сожалению, Юра не вышел в четвертьфинал, но это не значит, что нам менее приятно будет слышать его в эфире Next FM.

Напомним, что программа Hip Hop TV выходит в эфир на волне 105.2 в ночь со среды на четверг (с полуночи до двух часов), а также публикуется здесь в виде ссылок на скачивание.

Традиционным развлечением посетителей Rap.Ru является публикация в комментариях вопросов, адресованных гостям эфира. Этот случай не станет исключением.

0

3

Битва за респект Последний четвертьфинал: D.Masta vs ST
Это было не просто мясо, а мясо большими кусками. D.Masta и ST сделали шоу на сцене "Битвы за Респект". И победил в этом раунде сильнейший по мнению судей.

http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-29157

0

4

а победил то ант..мне понравился он,индивидуальный

0

5

Слухай, если могешь скинь треки сюда, пожалуйста, если не сложно то все))))

0

6

ну все треки не скину..но финал вот
ST vs АНТ
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_EJ3ewIVe2w[/youtube]

0

7

не ....не видео...именно mp3...

0

8

у меня их нет..может у кого нибудь есть?

0

9

надо на хх.ру поискать!

0


Вы здесь » Всё о Хип-Хопе | Первый Баттл » Русский Рэп » Русские рэпперы сразятся за уважение на Муз-ТВ!