Всё о Хип-Хопе | Первый Баттл

Объявление

Поиск в каталоге Refer.Ru:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Хип-Хопе | Первый Баттл » Русский Рэп » 10-ка лучших!!!


10-ка лучших!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Назовите 10-ку лучших мц по вашему мнению)))
обоснуйте своё мнение, то есть почему вы считате их лучшими

0

2

Мой список таков:

1) Руставелли(Многоточие) - я начинал слушать рэп именно с них, а его тексты до сих пор наизусть знаю, за душу они берут....я в кое чем разделяю его точку зрения на мир...

2) Нойз - парень просто талант

3) Ist Sam(Ist Side Pro) - помоему скромному мнению один из самых лучших эм-си в России, красиво подает и красиво делает. Если бы он не слетел на 8 официальном, я бы был бы сейчас за него))

4) Граф(all1) - ну во-первых, он мой тезка)))  а если серьезно читает он п#здачей многих эм-си... тащусь с его куплета в треке Революция...

5) Ниггатив(Триада) - нравится его голос, и тексты которые он пишет...

6) SlowFlow(PSRec) - четко стелит чел, ваще....кайф его слушать)

7) ДЖ - этот человек, думаю, стал открытием в русском рэпе не только для меня!

8) Короб - один из самых техничных, и лучших по текстам мц...

9) Jerr(NTL) - нравится и всё тут...

10) Plan(PSRec) - краисвые тексты, читает пиздатенько так... ваще PSRec охуенны...

0

3

Каста, Им, Ю.Г. - начал с них. Были для меня пищёй для ума и души. Ю.Г. - Зеркала - до сих пор считаю шедевром русского Рэпа.
Кровосток, АК47, Наггано - Нормальный грязный рэп.

10-ка лучших???
Честно - вот пишут на форумах (даже оценивая вовсе неизвестных, начинающих исполнителей) "башню сносит, молодец паря, круто, респект и уважуха" или что-то подобное.
Я так мечтаю чтобы мне реально башню снесло от русского рэпа!!!
Но такого, увы :(, ещё не было.
Когда учился в школе, я был в шоке от песни Гека "Продолжение следует".
Точно знаю - Многоточие может снести башню, но как в хорошем, так и, к сожалению, в плохом смысле тоже может.
Какая 10-ка лучших?
Реально, увидев эту тему, охуел. Мне сразу это напомнило какие-либо тупые зарубежные хит-парады по телеку.
Очень прошу сменить название темы. К примеру, "Кому вы отдаёте предпочтение", да или даже просто "Ваши любимые исполнители".

0


Вы здесь » Всё о Хип-Хопе | Первый Баттл » Русский Рэп » 10-ка лучших!!!