Трек-лист:
20 BARS
40 BARS
60 BARS
80 BARS
100 BARS

ST. микстейп Уроки русского

Внутри вагона метро, включив в айподе микстейп, первая пришедшая в голову мысль была, что первый трек - фитчеринг с Гуфом. Да, голос у ST действительно похож на него, есть даже непроизношение буквы "рррр", но тут совершенно другая подача, другой стайл, другая рифма и слог.

В микстейпе всего 5 треков, которые имеют условные названия по количеству строчек. Треки вообщем то о жизни ST, о его видении мира и то, что его окружает: тут и нежелание уподобляться стаду и офисному планктону и "двор у правительственной трассы".

Слушая Уроки русского встречаешь рифмы, которые притянуты за уши. Трудно порой объективно понять то, что хочет донести ST.

Но отчего так хотелось написать про Александра и его микстейп? А сделать это хотелось оттого, что треки эти слушать хочется. Да именно хочется - не втыкать над смыслом рифмы, или качать под незамысловатый бит, а слушать "Москву" и слушать голос ST.

Вообщем микстейпу можно поставить твёрдую четверку. Но Москва на репите у меня.

А вообще хотелось бы послушать уже твой альбом Александр. А то что, он скоро будет я уверен. Концерты в Жаре, фитчеринг с Гуфом для его нового альбома, выступление на Splash, уход с Кинг Ринга - всё это очень скоро сделает ST часто обсуждаемым человеком в хип хоп формации. От себя желаю удачи)

Скачать микстэйп